2026-04-06
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSM315HP03-G |
| Taille Diagonale | 32.0" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 1920(RGB)×1080, FHD 69PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 698.4(L)×392.85(H) mm |
| Ouverture Biseau | - |
| Dim. Extérieures | 708.34(L)×405.43(H)×1.3(P) mm |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Direction de Vue | Symétrie |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Épaisseur de la Plaque | 0.40+0.50 mm |
| Couleur Supportée | 16.7M 70% NTSC |
| Poids | 870g (Max.) |
| Fréquence d'Images | 60Hz |
| Traitement | Antireflet (Brouillard 25%) |
| Rapport de Contraste | 3000:1 (Typ.) (TM) |
| Temps de Réponse | 22 (Typ.)(G à G) |
| Mode de Fonctionnement | PVA, Noir Normal, Transmissif |
| Transmittance | 4.5% (Typ.)(avec Polarisateur) |
| Source de Lumière | Pas de Rétroéclairage |
| Conçu Pour | Moniteur de Bureau |
| Écran Tactile | Sans |
| Détail D-IC | COF Intégré 6 puces source |
| Type d'Interface | LVDS (2 ch, 8-bit)Connecteur 30 broches |
| Alimentation | 12.0V (Typ.) |
| Environnement | Température de Fonctionnement : 0 ~ 65 °C- |