2026-04-07
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSM340YP01 |
| Taille Diagonale | 34" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 3440(RVB)×1440 109PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 797.22(L)×333.72(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Dimensions Extérieures | 807.22(L)×346.02(H)×1.3(P) mm |
| Surface | Antireflet (Brouillard 25%) |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de Contraste | 3000:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'Affichage | PVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Meilleure Vue sur | Symétrie |
| Temps de Réponse | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Profondeur du Verre | 0.50+0.50 mm |
| Transmissivité | 2.6% (Typ.)(avec Polarisant) |
| Couleurs d'Affichage | 16.7M 72%NTSC |
| Type de Lampe | Pas de Rétroéclairage |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Circuit Intégré Pilote | COFIntégré 12 puces source + 8 puces grille |
| Poids du Panneau | 770g (Max.) |
| Application | Moniteur de Bureau |
| Interface de Signal | eDP (4 voies), Connecteur 61 broches |
| Tension d'Entrée | 12.0V (Typ.) |
| Environnement | Temp. de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de Stockage : -20 ~ 60 °C |