2026-03-27
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSM340YP02-M01 |
| Taille diagonale | 34 pouces |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la fréquence d'émission de CO2. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 797.22 ((W) × 333.72 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 809.42 ((W) × 347.52 ((H) × 1.1 ((D) mm |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Profondeur du verre | - |
| Affichage des couleurs | 16.7M 68% NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | Pour les appareils à moteur à combustion |
| Surface | Antiglare (brouillard de 25%) |
| Ratio de contraste | 30001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | PVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Transmissivité | 20,6% (type) (avec polariseur) |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Clé de pilotage | COFChip de source intégré 12 |
| Interface du signal | eDP (4 voies), 51 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |