2026-03-27
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSM340YP03-M01 |
| Taille Diagonale | 34" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 797.22(L)×333.72(H) mm |
| Ouverture de Lunette | - |
| Dimensions Extérieures | 810.02(L)×347.82(H)×1.11(P) mm |
| Surface | Antireflet (Brouillard 25%) |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de Contraste | 3000:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'Affichage | PVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Meilleure Vue sur | Symétrie |
| Temps de Réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Profondeur du Verre | 0.40+0.40 mm |
| Transmissivité | 2.6% (Typ.)(avec Polarisateur) |
| Couleurs d'Affichage | 16.7M 68%NTSC |
| Type de Lampe | Pas de Rétroéclairage |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Circuit Intégré de Commande | COF Intégré 12 puces sources |
| Poids du Panneau | 700/770g (Typ./Max.) |
| Application | Moniteur de Bureau |
| Interface de Signal | eDP (4 voies), Connecteur 51 broches |
| Tension d'Entrée | 12.0V (Typ.) |
| Environnement | Temp. de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de Stockage : -20 ~ 60 °C |