2026-03-31
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTA400HM04 |
| Taille Diagonale | 40" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1920(RGB)×1080, FHD 55PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RGB |
| Zone Active | 885.6(L)×498.15(H) mm |
| Ouverture Biseau | - |
| Luminosité | - |
| Rapport de Contraste | 4500:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'Affichage | S-PVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Meilleure Vue sur | Symétrie |
| Temps de Réponse | 8 (Typ.)(G à G) |
| Couleurs d'Affichage | 1.07B 72%NTSC |
| Type de Lampe | CCFL |
| Fréquence | - |
| Écran Tactile | Sans |
| Poids du Panneau | - |
| Application | Téléviseurs |
| Interface de Signal | LVDS (2 ch, 10-bit) |
| Tension d'Entrée | 12.0V (Typ.) |
| Environnement | Temp. de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de Stockage : -20 ~ 60 °C |