2026-03-27
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTA460HF03-T02 |
| Taille Diagonale | 46" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 1920(RGB)×1080, FHD 47PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 1018.08(L)×572.67(H) mm |
| Ouverture Bords | - |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapport de Contraste | 3000:1 (Typ.) (TM) |
| Sens de Vision | Symétrie |
| Temps de Réponse | 10/6 (Typ.)(Tr/Td), 6 (Typ.)(G à G) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de Fonctionnement | S-PVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Couleurs Supportées | 16.7M 72%NTSC |
| Source de Lumière | Pas de Rétroéclairage |
| Poids | - |
| Conçu Pour | Téléviseurs |
| Fréquence d'Images | 120Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Type d'Interface | LVDS (4 canaux, 10 bits), Connecteur 92 broches |
| Alimentation | 12.0V (Typ.) |
| Environnement | Température de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Température de Stockage : -20 ~ 60 °C |