2026-03-27
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTA460HQ16 |
| Taille Diagonale | 46" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1920(RGB)×1080, FHD 47PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 1018.08(L)×572.67(H) mm |
| Ouverture Biseau | - |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'Affichage | S-PVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Meilleure Vue sur | Symétrie |
| Temps de Réponse | 8 (Typ.)(G à G) |
| Couleurs d'Affichage | 1.07B 70%NTSC |
| Type de Lampe | WLED, 30K heures |
| Fréquence | - |
| Écran Tactile | Sans |
| Poids du Panneau | - |
| Application | Téléviseurs |
| Environnement | Temp. de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de Stockage : -20 ~ 60 °C |