2026-03-27
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | Le nombre d'étoiles est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Taille diagonale | 55 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 1209.6 ((W) × 680,4 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 1247.6 × 719,9 (H × V × D) |
| Traitement | L'éblouissement (brouillard 0%), le revêtement dur (2H), la réflexion 1,0% (max.) |
| Luminance | 450 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 6000: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 10 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | S-PVA, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 79% NTSC |
| Rétrécissement | WLED, avec pilote LED |
| La masse | 14.2/14.6 kg (type/max.) |
| Utilisé pour | Appareils de télévision |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 51 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 65 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |