2026-03-31
| le fabricant | Pour les appareils électriques |
| Nom du modèle | LTI460HN13 |
| taille de l'écran | 46 pouces |
| Type d'écran | a-Si TFT-LCD, module à cristaux liquides; |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Configuration des pixels | Barres verticales RVB |
| Taille de l'écran | 1018.08 ((W) × 572.67 ((H) mm |
| dimension physique | 1020.02 ((W) × 574,61 ((H) × 68,1 ((D) mm |
| traitement de surface | Couche matte (Haze 25%), couche dure (2H) |
| Lumière | 700 cd/m2 (type) |
| Le contraste | 40001 (type) (TM) |
| Meilleur angle | Vue complète |
| Mode optique | SVA, généralement noir, transmissif |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Temps de réponse | 8 (type) (de G à G) |
| Nombre de couleurs | 16.7M, 100% sRGB |
| Type de rétroéclairage | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Des patchs | 2.0 mm (de couture active à couture active) |
| Appliquer à | multi-écran |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Fonction tactile | Pas de touches. |
| système de signalisation | LVDS (2 ch, 8 bits), 51 broches, borne |
| Voltage d'alimentation | 12.0V (type) |
| Nombre maximal | Fonctionnement: 0 ~ 50 °C; stockage: -20 ~ 65 °C |