2026-03-26
| le fabricant | Samsung |
| Modèle P/N | LTI550HN13 |
| Taille diagonale | 55 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 1209.6 ((W) × 680,4 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 1213.5 ((W) × 684.3 ((H) mm |
| Traitement | Antiglare (brouillard 44%) |
| Luminance | 700 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 40001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 8 (type) (de G à G) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | SVA, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 72% NTSC |
| Source de lumière | WLED, avec pilote LED |
| Coupe à la couture | 3.7 mm (de couture active à couture active) |
| Conçus pour | Le mur vidéo |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | Connecteur LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 65 °C |