2026-03-31
| le fabricant | Pour les appareils électriques |
| Nom du modèle | LTI550HN16 |
| taille de l'écran | 55.0 pouces |
| Type d'écran | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Configuration des pixels | Barres verticales RVB |
| Taille de l'écran | 1209.6 ((H) × 680,4 ((V) mm |
| dimension physique | 1211.6 ((H) × 682,4 ((V) × 68,1 ((D) mm |
| traitement de surface | Couche matte (Haze 25%), couche dure (2H) |
| Lumière (cd/m2) | 500cd/m2 (type) |
| Le contraste | 40001 (type) (TM) |
| Mode optique | SVA, généralement noir, transmissif |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Temps de réponse | 8 (type) (G à G) ms |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| système de signalisation | LVDS (2 ch, 8 bits), borne, 51 broches |
| Voltage d'alimentation | 12.0V (type) |
| Nombre maximal | Température de stockage: -20 ~ 65 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |