2026-03-13
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTL075PL01-005 |
| Taille Diagonale | 7.5" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1050(RVB)×1400, SXGA+ 233PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 114.21(L)×152.28(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Dimensions Extérieures | 120.01(L)×163.44(H)×4.3(P) mm |
| Surface | Brillant (Brouillard 0%), Revêtement dur (2H) |
| Luminosité | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de Contraste | 900:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'Affichage | PLS, Normalement Noir, Transmissif |
| Meilleure Vue sur | Symétrie |
| Temps de Réponse | 25/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Couleurs d'Affichage | 16.7M 49%NTSC |
| Type de Lampe | 7S3PWLED, 12K heures, Sans Driver |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Poids du Panneau | 54.0/57.0g (Typ./Max.) |
| Application | Tablette et Tablette |
| Interface de Signal | MIPI (3 voies de données), Connecteur 34 broches |
| Tension d'Entrée | 3.3V (Typ.) |
| Environnement | Temp. de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de Stockage : -20 ~ 60 °C |