2026-03-13
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTL097QL01-A01 |
| Taille Diagonale | 9.7" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 2048(RGB)×1536, QXGA 264PPI |
| Format des Pixels | Bande Verticale RGB |
| Zone Active | 196.608(W)×147.456(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Luminance | 420 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de Contraste | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de Réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Bonne Vue à | Symétrie |
| Mode de Fonctionnement | PLS, Noir Normal, Transmissif |
| Profondeur de Couleur | 16.7M |
| Rétroéclairage | WLED |
| Masse | - |
| Utilisé pour | Tablette & Pad |
| Taux de Rafraîchissement | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Type de Signal | eDP (4 voies), FPC |
| Tension d'Alimentation | 3.3V (Typ.) |
| Max. Notes | Temp. Stockage : -20 ~ 60 °C Temp. Fonctionnement : 0 ~ 50 °C |