2026-03-28
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTL097XL04-201 |
| Taille diagonale | 9.7" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 147.456 ((W) × 196.608 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | Le nombre d'étoiles est calculé en fonction de l'échelle de la couleur. |
| Surface | Couche dure (2H), antireflet |
| Lumière | 490 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 9001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | PLS, normalement noir, émetteur |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Tf) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 71% NTSC |
| Type de lampe | 6S5PWLED, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 105 ± 6 g |
| Application du projet | Pad et tablette |
| Interface du signal | MIPI (4 voies de données), 34 broches |
| Voltage d'entrée | 1.8/5.4/-5.4V (Type) ((VDD3/VSP/VSN) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -25 ~ 60 °C; Température de stockage: -25 ~ 70 °C |