2026-04-07
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTL120QL01-003 |
| Taille Diagonale | 12.0" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 2160(RVB)×1440 215PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 254.016(L)×169.344(H) mm |
| Ouverture Biseau | - |
| Dimensions Extérieures | 263.42(L)×182.26(H)×4.29(P) mm |
| Surface | Revêtement dur (2H) |
| Luminosité | - |
| Rapport de Contraste | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'Affichage | PLS, Normalement Noir, Transmissif |
| Meilleure Vue sur | Symétrie |
| Temps de Réponse | 25/35 (Max.)(Tr/Td) |
| Couleurs d'Affichage | 16.7M |
| Type de Lampe | 9S6PWLED, 12K heures, Avec Driver LED |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Style de Forme | - |
| Application | Ordinateur Portable、Pad & Tablette |
| Interface Signal | eDP (4 voies), Connecteur 40 broches |
| Tension d'Entrée | 3.3V (Typ.) |
| Environnement | Temp. de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de Stockage : -20 ~ 60 °C |