2026-03-28
| Marque | Samsung |
| Numéro de modèle | LTL123YL01-005 |
| Taille diagonale | 12,3" |
| Type de panneau | Oxide TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 2736(RVB)×1824 267PPI |
| Format de pixel | Bande verticale RVB |
| Zone active | 259,783(L)×173,189(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Luminance | - |
| Rapport de contraste | 1400:1 (Typ.) (TM) |
| Direction de visualisation | Symétrie |
| Temps de réponse | - |
| Angle de visualisation | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | PLS, Noir normalement, Transmissif |
| Couleurs supportées | 16,7M |
| Source de lumière | WLED, 12K heures |
| Poids | - |
| Conçu pour | Tablette |
| Fréquence d'images | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Environnement | Température de fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Température de stockage : -20 ~ 60 °C |