2026-04-01
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTL129JL01-A03 est une marque de véhicule. |
| Taille diagonale | 12.9 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, assemblage |
| Résolution | 2732 ((RGB) × 2048 |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | - |
| Couleur de support | 16.7M |
| Source de lumière | L'équipement |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Pad et tablette |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | - |
| Type d'interface | PDE |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |