2026-03-28
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTM230HL03 |
| Taille Diagonale | 23.0" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1920(RVB)×1080, FHD 95PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 509.76(L)×286.74(H) mm |
| Ouverture Biseau | 513.8(L)×290.8(H) mm |
| Dimensions (mm) | 534(L)×311.7(H)×13(P) |
| Luminance | 250 (Typ.)(cd/m²) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Bonne Vision à | Symétrie |
| Profondeur de Couleur | 16.7M 100% sRGB |
| Masse | 2.10Kgs (Max.) |
| Taux de Rafraîchissement | 60Hz |
| Traitement | Antireflet (Brouillard 35%), Revêtement dur (3H) |
| Rapport de Contraste | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Mode de Fonctionnement | PLS, Noir Normal, Transmissif |
| Temps de Réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td), 12 (Typ.)(G à G) ms |
| Rétroéclairage | 13S4P WLED , 30K heures , Pas de Driver |
| Utilisé pour | Moniteur de Bureau |
| Écran Tactile | Sans |
| Type de Signal | LVDS (2 ch, 8 bits), Connecteur 30 broches |
| Tension d'Alimentation | 5.0V (Typ.) |
| Max. Caractéristiques | Temp. Stockage : -20 ~ 60 °C Temp. Fonctionnement : 0 ~ 50 °C |