cas d'entreprise À propos LTM230HL03 Écran LCD Samsung Introduction aux fonctions et aux paramètres
Événements
Contactez-nous
chance
Contactez-nous maintenant
LTM230HL03 Écran LCD Samsung Introduction aux fonctions et aux paramètres
Marque Samsung
Modèle P/N LTM230HL03
Taille Diagonale 23.0"
Type de Panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 1920(RVB)×1080, FHD 95PPI
Format de Pixel Bande Verticale RVB
Zone Active 509.76(L)×286.74(H) mm
Ouverture Biseau 513.8(L)×290.8(H) mm
Dimensions (mm) 534(L)×311.7(H)×13(P)
Luminance 250 (Typ.)(cd/m²)
Angle de Vision 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
Bonne Vision à Symétrie
Profondeur de Couleur 16.7M 100% sRGB
Masse 2.10Kgs (Max.)
Taux de Rafraîchissement 60Hz
Traitement Antireflet (Brouillard 35%), Revêtement dur (3H)
Rapport de Contraste 1000 : 1 (Typ.) (TM)
Mode de Fonctionnement PLS, Noir Normal, Transmissif
Temps de Réponse 16 (Typ.)(Tr+Td), 12 (Typ.)(G à G) ms
Rétroéclairage 13S4P WLED , 30K heures , Pas de Driver
Utilisé pour Moniteur de Bureau
Écran Tactile Sans
Type de Signal LVDS (2 ch, 8 bits), Connecteur 30 broches
Tension d'Alimentation 5.0V (Typ.)
Max. Caractéristiques Temp. Stockage : -20 ~ 60 °C Temp. Fonctionnement : 0 ~ 50 °C