2026-04-06
| Produit de fabrication | Samsung |
| Nom du modèle | LTM236FL02-Q01 |
| Taille de l'écran | 23.6 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 3840 (RGB) × 2160 et UHD 187PPI |
| Mise en page des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 521.28 ((W) × 293.22 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour (mm) | - |
| Traitement | - |
| Luminance | - |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 14 (Type) (de G à G) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Mode de fonctionnement | PLS, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 16.7M 100% sRGB |
| Source de lumière | WLED, 30K heures |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | eDP (4 voies), 51 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |