2026-03-27
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTM238HL05 est utilisé. |
| Taille diagonale | 23.8" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par le système d'exploitation. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 540.24 (H) × 315.66 (V) × 13.1 (D) mm |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 14 (Type) (de G à G) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | PLS, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 16.7M 72% NTSC |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution. |
| Le poids | 2.55kg (max.) |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Énergie | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |