2026-04-03
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTM270DL07-L01 |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la fréquence de la couleur. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 626.3 ((W) × 362,6 ((H) × 10,1 ((D) mm |
| Surface | Antiglare (brouillard de 25%) |
| Lumière | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | PLS, normalement noir, émetteur |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 15 (type) (de G à G) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 72% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 15K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 30,05 kg (max.) |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 70 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |