2026-04-16
| Fabricant | Samsung |
| Nom du modèle | LTM270DL09 |
| Taille de l'écran | 27,0 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 2560(RVB)×1440, Quad-HD 108PPI |
| Disposition des pixels | Bande verticale RVB |
| Zone active | 596,736(L)×335,664(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Contour (mm) | - |
| Traitement | - |
| Luminance | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de réponse | 15 (Typ.)(G à G) |
| Direction de visualisation | Symétrie |
| Mode de fonctionnement | PLS, Normalement noir, Transmissif |
| Couleurs prises en charge | 16,7M 100% sRGB |
| Source de lumière | WLED, sans pilote |
| Masse | - |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (4 canaux, 8 bits) |
| Tension d'alimentation | 5,0 V (Typ.) |
| Environnement | Température de fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Température de stockage : -20 ~ 60 °C |