2026-04-02
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTM270HL04 |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Luminance | - |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 15 (type) (de G à G) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | PLS, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 16.7M 72% NTSC |
| Source de lumière | L'équipement |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Énergie | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |