2026-04-13
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTM270HP02-W |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 613.03 × 359,51 × 13,6 (H × V × D) |
| Traitement | Antiglare (brouillard de 25%) |
| Luminance | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 3000: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 21 (Typ.) ((G à G) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | PVA, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 72% NTSC |
| Rétrécissement | WLED, 30K heures, pas de conducteur |
| La masse | 3.27 kg (max.) |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau, Jeux |
| Taux de rafraîchissement | 144 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (4 ch, 8 bits), 61 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |