2026-03-31
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTM340YP04 |
| Taille diagonale | 34 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la fréquence d'émission de CO2. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 799.8 ((W) × 334.8 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Luminance | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 30001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | PVA, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M |
| Source de lumière | QLED |
| Le poids | TBD |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | eDP (4 voies), 51 broches Connecteur |
| Énergie | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |