2026-04-16
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTM340YP05 |
| Taille Diagonale | 34" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 3440(RVB)×1440 109PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 799,8(L)×334,8(H) mm |
| Ouverture Bords | - |
| Luminance | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de Contraste | 3000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de Réponse | TBD ms |
| Bonne Vue à | Symétrie |
| Mode de Fonctionnement | PVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Profondeur de Couleur | 16,7M 100%sRVB |
| Rétroéclairage | WLED, 30K heures, Pas de Driver |
| Masse | TBD |
| Utilisé pour | Moniteur de Bureau、Gaming |
| Taux de Rafraîchissement | 144Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Type de Signal | Connecteur eDP |
| Max. Notes | Temp. Stockage : -20 ~ 60 °C Temp. Fonctionnement : 0 ~ 50 °C |