2026-03-18
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 220.8 ((W) × 139.2 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 241.86 ((H) × 149.2 ((V) × 5.2 ((D) mm |
| Traitement | Couche dure (2H), antireflet |
| Luminance | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 5001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 30 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | PLS, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 262K 51%NTSC |
| Source de lumière | WLED, 10K heures, avec pilote LED |
| Le poids | 165 g (max.) |
| Conçus pour | Pad et tablette |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (1 ch, 6 bits), 40 broches |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |