Événements
Contactez-nous
chance
Contactez-nous maintenant
LTN101AT03-101 Écran LCD Samsung Introduction aux fonctions et aux paramètres
Marque Samsung
Modèle P/N Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'entreprise.
Taille diagonale 10.1"
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution Les données sont fournies par le système de navigation des États membres.
Format des pixels Bandes verticales RVB
Zones actives 222.73 ((W) × 125.22 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller 225.92 ((W) × 128.48 ((H) mm
Traitement Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H)
Luminance 200 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 300Je vous en prie, prenez soin de moi.
Afficher la direction À 6 heures.
Temps de réponse 16 (Typ.) ((Tr+Td)
Angle de vue 45/45/15/30 (min.) ((CR≥10)
Mode de fonctionnement TN, normalement blanc, transmissif
Couleur de support 262K 45% NTSC
Source de lumière WLED [6S4P], 15K heures, avec pilote LED
Style du formulaire Clignotement (PCBA courbé, T≥5,2 mm)
Conçus pour Appareil portable
Taux d'images 60 Hz
Panel tactile Sans
Type d'interface LVDS (1 ch, 6 bits), 40 broches
Énergie 3.3V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C