2026-03-27
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTN125HL02-302 |
| Taille Diagonale | 12.5" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1920(RVB)×1080, FHD 176PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 276.48(L)×155.52(H) mm |
| Ouverture Biseau | - |
| Dimensions (mm) | 290.5 × 180.9× 2.85 (L×H×P) |
| Traitement | Antireflet (Brouillard 25%), Revêtement dur (3H) |
| Luminance | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de Contraste | 600 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de Réponse | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Bonne Vision à | Symétrie |
| Mode de Fonctionnement | PLS, Normalement Noir, Transmissif |
| Profondeur de Couleur | 262K 50%NTSC |
| Rétroéclairage | 9S4PWLED, 15K heures, Avec Driver LED |
| Forme des Dimensions | Mince (PCBA Plat, ≤3.2mm) |
| Utilisé pour | Ordinateur portable |
| Taux de Rafraîchissement | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Type de Signal | eDP (2 voies), HBR1 (2.7G/voie), Connecteur 30 broches |
| Tension d'Alimentation | 3.3V (Typ.) |
| Max. Caractéristiques | Temp. Stockage : -20 ~ 60 °C Temp. Fonctionnement : 0 ~ 50 °C |