2026-03-18
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTN133AT31-201 |
| Taille Diagonale | 13.3" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1366(RGB)×768, WXGA 118PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 293.42(L)×164.97(H) mm |
| Ouverture Biseau | - |
| Dimensions (mm) | 314.1 × 188.7× 3.6 (H×V×D) |
| Traitement | Antireflet (Brouillard 25%), Revêtement dur (2H) |
| Luminance | 200 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de Contraste | 500 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 40/40/10/30 (Min.)(CR≥10) |
| Temps de Réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Bonne Vision à | 6 heures |
| Mode de Fonctionnement | TN, Blanc Normal, Transmissif |
| Profondeur de Couleur | 262K 45%NTSC |
| Rétroéclairage | 8S4PWLED, 15K heures, Avec Driver LED |
| Forme des Dimensions | Plat (PCBA Plat, T3.4~4.0mm) |
| Utilisé pour | Ordinateur portable |
| Taux de Rafraîchissement | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Type de Signal | eDP (1 voie), Connecteur 30 broches |
| Tension d'Alimentation | 3.3V (Typ.) |
| Max. Notes | Temp. Stockage : -20 ~ 60 °C Temp. Fonctionnement : 0 ~ 50 °C |