2026-04-07
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | Le nombre de personnes concernées par les mesures de sécurité |
| Taille diagonale | 13.3 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 293.472 ((W) × 165.078 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 306.3 ((W) × 195.2 ((H) × 3 ((D) mm |
| Lumière | 220 cd/m2 (type) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 262K 47% NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Style de forme | Pour les PCBA plates, T≤3,2 mm |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Ratio de contraste | 6001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | PLS, normalement noir, émetteur |
| Temps de réponse | 30 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Type de lampe | 9S4P WLED, 15K heures, avec pilote LED |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Appareil portable |
| Interface du signal | eDP (2 voies), HBR1 (2,7G/voie), 30 brochesConnecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |