2026-04-09
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | L'équipement est équipé d'un système de contrôle de la circulation. |
| Taille diagonale | 13.3 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 293.472 ((W) × 165.078 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Luminance | - |
| Ratio de contraste | 800: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | PLS, normalement noir, émetteur |
| Profondeur de couleur | 262K |
| Rétrécissement | WLED, 15K heures, avec pilote LED |
| Forme du contour | Pour les PCBA plates, T≤3,2 mm |
| Utilisé pour | Appareil portable |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | Le point de départ est le point de départ de l'appareil |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |