2026-04-09
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTN133HL09-M01 |
| Taille Diagonale | 13.3" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1920(RVB)×1080, FHD 166PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 293.472(L)×165.078(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Luminosité | - |
| Rapport de Contraste | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'Affichage | PLS, Normalement Noir, Transmissif |
| Meilleure Vue sur | Symétrie |
| Temps de Réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Couleurs d'Affichage | 262K |
| Type de Lampe | WLED, 15K heures, Avec Driver LED |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Style de Forme | Mince (PCBA Plat, T≤3.2mm) |
| Application | Ordinateur Portable |
| Interface de Signal | Connecteur eDP (2 voies) |
| Tension d'Entrée | 3.3V (Typ.) |
| Environnement | Temp. de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de Stockage : -20 ~ 60 °C |