2026-04-16
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
| Taille diagonale | 13.3 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le montant de l'allocation est calculé en fonction de l'indicateur d'imposition. |
| Format des pixels | Bandes verticales RGBW |
| Zones actives | 293.44 ((W) × 165.06 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 310.6 ((W) × 204.24 ((H) × 1.78 ((D) mm |
| Traitement | Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | PLS, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 16.7M 83% NTSC |
| Source de lumière | WLED [8 cordes], pilote W/O |
| Style du formulaire | - |
| Conçus pour | Appareil portable |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | EDP (4 voies) et eDP13, 50 broches |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |