2026-04-13
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTN133YL03-W01 |
| Taille Diagonale | 13.3" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 3200(RG/BW)×1800, Quad-HD+ 226PPI |
| Format de Pixel | RG/BW LCD PenTile |
| Zone Active | 293.44(L)×165.06(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Luminosité | - |
| Rapport de Contraste | 400:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'Affichage | PLS, Normalement Noir, Transmissif |
| Meilleure Vue sur | Symétrie |
| Temps de Réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Couleurs d'Affichage | 16.7M |
| Type de Lampe | WLED |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Style de Forme | - |
| Application | Ordinateur Portable |
| Environnement | Temp. de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de Stockage : -20 ~ 60 °C |