2026-03-13
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTN140KT13-301 |
| Taille Diagonale | 14.0" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1600(RVB)×900, HD+ 131PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 309.6(L)×174.15(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Dim. Extérieures | 320.4(H)×205.1(V)×3.6(P) mm |
| Traitement | Antireflet (Brouillard 25%), Revêtement dur (3H) |
| Luminance | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de Contraste | 400:1 (Typ.) (TM) |
| Sens de Vision | 6 heures |
| Temps de Réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de Vision | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de Fonctionnement | TN, Blanc Normal, Transmissif |
| Couleurs Supportées | 262K 48%NTSC |
| Source de Lumière | WLED [10S4P], 15K heures, Avec Driver LED |
| Style de Forme | Plat (PCBA Plat, T3.4~4.0mm) |
| Conçu Pour | Ordinateur Portable |
| Fréquence d'Images | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Type d'Interface | eDP (1 Voie) , HBR1 (2.7G/voie) , Connecteur 30 broches |
| Alimentation | 3.3V (Typ.) |
| Environnement | Température de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Température de Stockage : -20 ~ 60 °C |