2026-03-26
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTN141AT08-304 |
| Taille Diagonale | 14.1" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1280(RVB)×800, WXGA 107PPI |
| Format des Pixels | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 303.36(L)×189.6(H) mm |
| Ouverture de la Bordure | - |
| Angle de Vision | - |
| Mode d'Affichage | TN, Blanc Normal, Transmissif |
| Meilleure Vue sur | - |
| Temps de Réponse | - |
| Couleurs d'Affichage | 262K |
| Type de Lampe | |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran Tactile | - |
| Style de Forme | Cale (PCB plié, T≥5.2mm) |
| Application | Ordinateur portable |
| Interface de Signal | LVDS (1 canal, 6 bits) |