2026-04-07
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTN154AT07-C03 |
| Taille Diagonale | 15.4" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1280(RVB)×800, WXGA 98PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 331.2(L)×207(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Luminosité | - |
| Rapport de Contraste | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 45/45/15/30 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'Affichage | TN, Blanc Normal, Transmissif |
| Meilleure Vue à | 6 heures |
| Temps de Réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Couleurs d'Affichage | 262K |
| Type de Lampe | 1 pcsCCFL, 10K heures, Sans Driver |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Style de Forme | - |
| Application | Ordinateur Portable |
| Interface de Signal | LVDS (1 canal, 6 bits)Connecteur |
| Tension d'Entrée | 3.3V (Typ.) |
| Environnement | Temp. de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de Stockage : -20 ~ 60 °C |