2026-03-30
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | L'équipement est équipé d'un système de contrôle de la circulation des véhicules. |
| Taille diagonale | 15.4 et |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs de l'écran doit être supérieur ou égal à: |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 331.56 ((W) × 207.225 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Afficher la direction | - |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | - |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 262K |
| Source de lumière | L'équipement |
| Style du formulaire | Clignotement (PCBA courbé, T≥5,2 mm) |
| Conçus pour | Appareil portable |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | - |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 6 bits) |