2026-03-27
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTN156AT20-P02 |
| Taille Diagonale | 15.6" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1366(RVB)×768, WXGA 100PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 344.232(L)×193.536(H) mm |
| Ouverture de Lunette | - |
| Direction de Vue | - |
| Temps de Réponse | - |
| Angle de Vision | - |
| Mode de Fonctionnement | TN, Blanc Normal, Transmissif |
| Couleurs Supportées | 262K |
| Source de Lumière | WLED, Avec Driver LED |
| Style de Forme | - |
| Conçu Pour | Ordinateur Portable |
| Fréquence d'Images | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Environnement | Température de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Température de Stockage : -20 ~ 60 °C |