2026-04-08
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTN156AT28-202 |
| Taille Diagonale | 15.6" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 344.232(L)×193.536(H) mm |
| Ouverture Biseau | - |
| Angle de Vision | - |
| Temps de Réponse | - |
| Bonne Vue à | 6 heures |
| Mode de Travail | TN, Blanc Normal, Transmissif |
| Profondeur de Couleur | 262K |
| Rétroéclairage | WLED, 12K heures |
| Forme du Contour | - |
| Utilisé pour | Ordinateur portable |
| Taux de Rafraîchissement | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Max. Notes | Temp. Stockage : -20 ~ 60 °C Temp. Fonctionnement : 0 ~ 50 °C |