2026-04-13
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTN156AT30-601 26 Compatible |
| Taille Diagonale | 15.6" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1366(RVB)×768, WXGA 100PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 344.232(L)×193.536(H) mm |
| Ouverture Biseau | - |
| Dim. Extérieures | 359.5(H)×223.8(V)×3.8(P) mm |
| Traitement | Antireflet (Brouillard 25%), Revêtement dur (3H) |
| Luminance | 200 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de Contraste | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Sens de Vision | 6 heures |
| Temps de Réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de Vision | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de Fonctionnement | TN, Blanc Normal, Transmissif |
| Couleurs Supportées | 262K 45%NTSC |
| Source de Lumière | WLED [9S3P], 15K heures, Avec Driver LED |
| Style de Forme | Plat (PCBA Plat, T3.4~4.0mm) |
| Conçu Pour | Ordinateur Portable |
| Fréquence d'Images | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Type d'Interface | LVDS (1 canal, 6 bits), Connecteur 40 broches |
| Alimentation | 3.3V (Typ.) |
| Environnement | Température de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Température de Stockage : -20 ~ 60 °C |