2026-04-07
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTN156AT39-L04 |
| Taille Diagonale | 15.6" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1366(RVB)×768, WXGA 100PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 344.232(L)×193.536(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Luminance | - |
| Rapport de Contraste | 700:1 (Typ.) (TM) |
| Sens de Vue | 6 heures |
| Temps de Réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de Vision | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de Fonctionnement | TN, Blanc Normal, Transmissif |
| Couleurs Supportées | 262K 45%NTSC |
| Source de Lumière | WLED, 15K heures |
| Style de Forme | - |
| Conçu Pour | Ordinateur Portable |
| Fréquence d'Images | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Environnement | Température de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Température de Stockage : -20 ~ 60 °C |