2026-04-09
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LTN156FL03-B01 |
| Taille Diagonale | 15.6" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 3840(RG/BW)×2160, UHD 231PPI |
| Format de Pixel | RG/BW LCD PenTile |
| Zone Active | 344.448(L)×193.752(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Luminosité | - |
| Angle de Vision | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Meilleure Vue sur | Symétrie |
| Couleurs d'Affichage | 16.7M |
| Fréquence | 60Hz |
| Style de Forme | Mince (PCBA Plat, T≤3.2mm) |
| Rapport de Contraste | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Mode d'Affichage | PLS, Normalement Noir, Transmissif |
| Temps de Réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Type de Lampe | WLED , 15K heures , Avec Driver LED |
| Écran Tactile | - |
| Application | Ordinateur Portable |
| Interface de Signal | eDP (4 Voies), Connecteur 40 broches |
| Tension d'Entrée | 3.3V (Typ.) |
| Environnement | Temp. de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de Stockage : -20 ~ 60 °C |