2026-04-14
| Produit de fabrication | Samsung |
| Nom du modèle | Le nombre total de personnes concernées par le programme est de: |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Mise en page des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour (mm) | - |
| Traitement | - |
| Luminance | - |
| Ratio de contraste | 600: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Mode de fonctionnement | PLS, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 262K 72% NTSC |
| Rétrécissement | L'équipement |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Appareil portable |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | DPI (2 voies) |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |