2026-04-06
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | Le numéro de téléphone de l'autorité compétente |
| Taille diagonale | 15.6" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 344.232 ((W) × 193.536 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 348.8 ((W) × 197.1 ((H) mm |
| Contour (mm) | 359.3 ((W) × 209.5 ((H) × 5.8 ((D) |
| Luminance | - |
| Angle de vue | Le taux de dépistage est de 60/60/50/50 (min.) |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Profondeur de couleur | 262K |
| Forme du contour | Clignotement (PCBA courbé, T≥5,2 mm) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Traitement | - |
| Ratio de contraste | 400: 1 (min.) (TM) |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Réaction | 16 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Rétrécissement | L'équipement |
| Utilisé pour | Appareil portable |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 6 bits), 40 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |