2026-04-03
| Produit de fabrication | Samsung |
| Nom du modèle | Le nombre de personnes concernées par les mesures de protection est fixé par la loi. |
| Taille de l'écran | 17.3 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 127PPI |
| Mise en page des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 381.888 ((W) × 214.812 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour (mm) | - |
| Traitement | - |
| Luminance | - |
| Ratio de contraste | 7001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Mode de fonctionnement | PLS, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 262K |
| Source de lumière | L'équipement |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Appareil portable |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | - |
| Apporte de tension | - |
| Environnement | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |