2026-03-31
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | Les données de l'échantillon sont fournies à l'échantillon. |
| Taille diagonale | 3.7" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 56.16 ((W) × 74.88 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 65.5 ((W) × 91 ((H) × 3,7 ((D) mm |
| Surface | - |
| Lumière | 110 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 2001 (Typ.) (TM) 6:1 (Typ.) (RF) |
| Angle de vue | 40/45/45/35 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transflectant |
| La meilleure vue sur | 10Il est 30 h 30. |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| Affichage des couleurs | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence d'émission de CO2. |
| Type de lampe | 7S1PWLED, sans conducteur |
| Fréquence | - |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 50/55g (type/max.) |
| Application du projet | Appareils portatifs et PDA |
| Interface du signal | RGB parallèle (1 ch, 6 bits), 61 broches FPC |
| Voltage d'entrée | 3.3/10/20/-8.0V (Type.) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 70 °C |