2026-04-29
| Marque du panneau | AUO |
| Modèle du panneau | M215HTN01.1 |
| Taille du panneau | 21,5" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Résolution | 1920(RVB)×1080, FHD, 102PPI |
| Format des pixels | Bande verticale RVB |
| Zone d'affichage | 476,64(L)×268,11(H) mm |
| Ouverture de la lunette | 479,84(L)×271,31(H) mm |
| Dimensions extérieures | 495,6(L)×292,2(H) ×10,8(P) mm |
| Surface | Antireflet, Revêtement dur (3H) |
| Luminosité | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de visualisation | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | AMVA, Noir normal, Transmissif |
| Temps de réponse | 3,8/1,2 (Typ.)(Tr/Td) |
| Couleurs d'affichage | 16,7M 72% NTSC |
| Type de lampe | 12S4P WLED , 30K heures , Sans pilote |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Poids du panneau | 1,75Kg (Typ.) |
| Interface de signal | LVDS (2 canaux, 8 bits) , Connecteur 30 broches |
| Tension d'entrée | 5,0V (Typ.) |
| Environnement | Temp. de fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de stockage : -20 ~ 60 °C |