2026-05-19
| Marque du panneau | AUO |
| Modèle de panneau | M270DAN02.5 |
| Taille du panneau | 27,0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 2560 (RVB) × 1440, Quad-HD, 108 PPI |
| Format des pixels | Bande verticale RVB |
| Zone d'affichage | 596,74 (L) × 335,664 (H) mm |
| Taille du contour | 606,44 (L) × 355,81 (H) mm |
| Surface | Antireflet, revêtement dur (3H) |
| Luminosité | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, normalement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 12 (Typ.)(G à G) |
| Bonne vue à | Symétrie |
| Couleurs d'affichage | 1,07B 100 % sRVB |
| Type de lampe | 4 chaînes WLED, 30 000 heures, sans pilote |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Poids du panneau | 3,40 kg (typ.) |
| Interface de signaux | LVDS (4 canaux, 8 bits), connecteur 70 broches |
| Tension d'entrée | 5,0 V (typ.) |
| Environnement | Température de fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Température de stockage. : -20 ~ 60 °C |